√25=========================


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

 \sqrt{25}  = \sqrt{5 {}^{2} }  = 5

Отвечает Ким Ксения.

Ответ:

5

Объяснение:

\sqrt{25} =5

!!!!!!!!!!!!!!