Распределение квадратного тринома x2 - 4x - 12 множителей. Я понять не могу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

x^2-4x-12=x^2+2x-6x-12=x(x+2)-6(x+2)=(x+2)(x-6)