Спростить уровнение (3-в)(3+в)(9+в^2)+(4+в^2) при в=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

Тут ничего сложного я просто взял и решил


Отвечает Амелева Диляра.

Ответ: 1) (9-ь^2)*(9+ь^2)+4+ь^2=81-ь^4+4+ь^2=81-0,625+4+0,25=85,1875.

Объяснение: