СРОЧНО!!!! Решите неравенство x^2+11>75


Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.

Ответ:

x=9

9•9+11=92

92 больше 75

Отвечает Виноградова Поля.

Объяснение:

х^2-64>0

(х-8)(х+8) > 0

метод интервалов

х Є (- \infty ,-8) U (8,+\infty )