Подайте у вигляди степеня з основою x:(x^-4×x^6)^3. ответы: 1)x^6. 2)x^-27. 3)x^5. 4)x^-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

Объяснение:

x/(x⁻⁴*x⁶)³= x/x⁻¹²*x¹⁸= x/ x⁶= x⁻⁵