Длина ребра куба равна 3 см.Найдите общую площадь куба всех граней куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.

Ответ:

S всех граней = 9×6 S всех граней = 54 см².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Артур.

(S это площадь)

S 1 грани = 3×3

S 1 грани = 9 см²

S всех граней = 9×6

S всех граней = 54 см²

Ответ: 54 см² площадь всех граней