Розв‘яжіть систему рівнянь БУДЬ ЛАСКА ТЕРМІНОВО (2х-2у=5 (4х+3у=3 (х-3у=4 (2х-у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.
(2x-2y=5
(4x+3y=3

(x=5/2+y
(4x+3y=3

(x=5/2+y
(4(5/2+y)+3y=3

(x=5/2+y
(y=-1

(x=5/2-1
(y=-1

(x=3/2
(y=-1