Проходит ли график уравнения 2х+3у=5 через точку А(-2;3),В(-3;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:1. Точкк А-да

2. т.В -нет

Объяснение:

1)А(-2;3)

2х+3у=5

-4+9=5

5=5

2)В(-3;5)

2х+3у=5

-6+15=5

9 =5