16x^4 -64x^2+64 +11(4x^2-8 )+28=0 пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

16x^4 -64x^2+64 +44х^2-88+28=0

16х^4-20х^2+4=0

Отвечает Малахова Ксения.

Объяснение:

16x^4-64x^2+64+11(4^2-8)+28=0

16x^2-64x+64+11(16-8)+28=0

16x^2-64x+64+88+28=0

16x^2-64x+180=0

x нвлежить R