Спростити вираз 17у⁴ +9у³-13у² +у -10у³+8у²-3у​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

17y^4+9y^3-13y^2+y-10y^3+8y^2-3y=17y^4-y^3-5y^2-2y

Объяснение:

^ Это степень

Отвечает Разон Влад.

Відповідь:

Пояснення:

17у^4+9y^3-10y^3-13y^2+8y^2-3y=17y^4-y^3-5y^2-3y=y(17y^3-y^2-5y+1)