1,4 - ( x - 6,8 ) = 3,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
Ответ:X=5
Решение:
1)1,4-x+6,8=3,2
2)8,2-x=3,2
3)-x=3,2-8,2
4)-x=-5
5)x=5