Сумма чисел равна 11, а разность равна 35. найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

x+y=11

x-y=35

Объяснение:

Складываем

2x=46

x=23

y=11-23

y=-12