4 в степени минус 7 умножить 4 степени минус 6 / 4 в степени минус 15


Ответы на вопрос

Отвечает Арипбай Арнур.

Ответ:

Объяснение: смотри ниже решение


Отвечает Панявина Ульяна.

Ответ:

4^-7×4^-6:4^-15=

4^-13:4^-15=4^-13+15= 4^2=16

Объяснение: