Разложи на множители квадратный трехчлен х^2+19х+78срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

x^2+19x+78=x^2+6x +13x+78= x(x+6)+13(x+6)=(x+6)(x+13)