Зделайте график y=2-1\2x если x>0


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

у=2-1/2х

2-1/2х=0

-1/2х=-2

х=4

у=2-1/2*4

у=0

(4;0)

Думаю,по этим точкам сможешь построить график

Объяснение: