3.Упростите выражение. а) (4х – 2у)2 + 16ху б) 12х5 – 3(х5 + 2) в) (6х + 5у)2 – 60ху г) 8х4 –

2(х4 + 2)2

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Андрей.

Ответ:

A)49x^2-28x+4+28x=49x^2+4

B)36x^2+25y^2+120xy

D)25x^2+9y^2+30xy-9x^2-25y^2+30xy=25x^2-25y^2+9y^2-9x^2+60xy

Б)32y-2-128y^2-32y=-2-128y^2

Г)8x^4-2x^8-8-8x^4=-2x^8-8

Объяснение:

НУ ТАК КАКТО