X²+4x+4/4-x² ето дробом плиз скореє


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

x²+4x+4 / 4-x² = (х + 2)² / (2 + х)(2 - х) = 2 + х / 2 - х