СРОЧНО ПРОШУ Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 9x+7y−28=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.

Ответ:

у= 4

Объяснение:

наверно:

9х+7у-28=0

9*0+7у-28=0

7у=0+28

7у=28

у=28:7

у= 4

я не знаю, может неправильно