Упростите выражение: ( 5 – х )(5 + х ) + ( 3 – 2х)(3 + 2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

34-5x^2

Объяснение:

(5 - х)(5 + х) + (3 - 2х)(3 + 2х) = 25 - х^2 + 9 - 4x^2 = 34 - 5x^2