СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛОВ! Знайди точку перетину графіків,заданих формулами 15x+2y=83 i y=-2.5x без

будови

Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

15х+2×(-2,5х)=83

15х-5х=83

10х=83

х=83÷10

х=8,3

Отвечает Маринин Станислав.
15x+2x(-2,5x)=83

15x-5x=83

10x=83

X=83÷10

x=8,3