-2y−32=8y+48 Допоможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

Ответ:

-2y−32=8y+48

-2у-8у= 48+32

-10у=80

у=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:y=-8

Пошаговое объяснение:

-2y-32=8y+48

-2y-8y=48+32

-10y=80

y=-8