(a^2/3-b^1/2)^2 помогите решить пожалуйста преставьте в виде суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.

Ответ:

 \frac{a {}^{4} }{9}  -  \frac{a {}^{2} b}{3}   +  \frac{b {}^{2} }{4}