F(x) = х2 - cos 2x + tg2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:f(x)=x*2-cos(2x)+tg*2x====f'(x)=2+2sin(2x)+2gt

Объяснение: