|3x-1|=|x+5| помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

х=3

Объяснение:

|3x-1|=|x+5|

3х-1=х+5

3х-х=1+5

2х=6

х=3