Дана арифметическая прогрессия: −3;−4... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.

Ответ: разность d=-4+3=-1. Третьей член равен ь3=-4-1=-5.

Объяснение: