Функция задана формулой h(s)=5s−3. Вычисли сумму h(−5)+h(4). Ответ: h(−5)+h(4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

Объяснение:

h(-5l=-5*5-3=-28

h(4)=4*5-3=17

h(-5)+h(4)=-28+17=-11