Разность квадратов двух чисел равна... c2−y2= Продолжи (выбери правильный ответ): ...квадрату

первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа ...разности квадратов этих чисел ...квадрату первого числа плюс удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа ...квадрату суммы двух чисел ...квадрату разности двух чисел ...произведению разности этих чисел и их суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Ответ:

Правильный вариант - последний

Проверим

Пусть с=5, у=3

Разность квадратов = 16 (5^2-3^2=25-9=16)

Разность чисел = 2 (5-3=2)

Сумма чисел = 8 (5+3=8)

Произведение разности и суммы = 2*8=16

16=16

Также можно попробовать подставить другие числа для проверки, все сойдется :)