20x³-8x²+4 при x=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
=-20*0.1³-8*0.1²+4=-2³-8*0.01+4=-20/1000-8/100+4=-0.02-0.08+4=3.9