Мама купила 2кг 400г мандаринов по цене 125 рублей за килограмм.Сколько рублей сдачи она должна

получить с 2000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бургарт Иоганс.

Ответ:

1700

Объяснение:

1 kg= 125 rub

2,4 kg = x rub

x =2,4*125=300 rub

2000-300=1700

Отвечает Козленко Женя.

Ответ:1700

Объяснение:

1)125×2,4=300

2)2000-300=1700