ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2|x+1|-5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Маша.

2|x+1|-5=3\\2|x+1|=8\\|x+1|=4\\\left \{ {{x+1=4} \atop {x+1=-4}} \right. =\left \{ {{x=3} \atop {x=-5}} \right.

Ответ:

x1=3

x2=-5

Отвечает Бойко Арина.
Решение во вложении.....