A(1+2a)²=????????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

Ответ:a(1+4a+4a²)=a+4a²+4a³

Объяснение:(a+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

а+4а²+4а³

Объяснение:

a(1+2a)²=а(1+4а+4а²)=а+4а²+4а³