Исследовать функцию полностьюу=2х²+5х-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Ответ:

x_{1} = \frac{-5-3\sqrt{17} }{4} \\x_{2} = \frac{-5+3\sqrt{17} }{4}

Объяснение:

0=x^{2} +5x-16