Розкладіть на множники вираз 36-у²


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанова Анастасия.

Ответ:

(6-y)(6+y)=36-6y+6y-y²=36-y²

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

(6-y)(6+y)

Объяснение:

36-y^2=6^2-y^2=(6-y)(6+y)