Упростить выражение -7а8×-03а5²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.

Ответ:

4200a²

Объяснение:

-7a8 * -03a5²

7a * 8 * 3a * 25

Ответ: 4200a²

Отвечает Воскобойников Никита.

Ответ:

-7a8 - 03a5 =(-7×-3)(а×а)(8×5)=21(2)а(2)40(3)

Объяснение:

Цифры в скобках это степени