Ребят, помогите) -6xy²*5x²y³=-30x³y⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Мария.

Ответ:

к

Объяснение:

коэф-ты умножаются,  -6*5=-30,  показатели складываются,  -30x^3y^5=

-30x^3y^5

Отвечает Петренко Никита.

Відповідь:

Пояснення:

(-6*5)*x¹⁺²*y²⁺³=-30x³y⁵

-30x³y⁵=-30x³y⁵