49/6 * 4/21 /=дробь ну вы поняли​


Ответы на вопрос

Отвечает Подугорова Ангелина.

Ответ:

1 \frac{5}{9}

Объяснение:

49/6 * 4/21 = 7/3 * 2/3 = 14/9 = 1 5/9