Решить (-1 2\3)^-2 это смешанная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

0,36

Объяснение:

(-1 2/3)⁻²=(-5/3)⁻²=(-3/5)²=(-0,6)²=0,36