4х-3/3х-4+3х-4/4х-3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

4x -  \frac{3}{3} x + 3x -  \frac{4}{4} x = 2 + 4 + 3 \\ 4x - x + 3x - x = 9 \\ 5x = 9 \\ x =  \frac{9}{5}  = 1 \frac{4}{5}