Піднесіть до степеня одночлен: (0,2x3)2 Виберіть одну відповідь: 0,04х5 0,04х6 0,4х8 0,4х32


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

(0.2×3)2 = (2×0.2) × (3×2) = 0.4×6