Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. В наборе 14 кубиков белого цвета и 10 кубиков синего цвета.

Каких кубиков меньше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:4 кубика.

Пошаговое объяснение:

1. 14-10= 4(к.) - меньше в наборе.

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

На 4 кубика синего цвета меньше

Пошаговое объяснение:

14-10=4