2x+1=2*(x-3)+8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Настя.

Ответ:

2х+1=2(х-3)+8

2х+1=2х-6+8

1=-6+8

1=2

утверждение ложное

Отвечает Селиванов Матвей.

Объяснение:

2x+1 = 2*(x-3)+8

2x+1 = 2x-6+8

2x-2x = -6+8-1

0 = 1

нет решений