Галя испекла 34 булочки за день, а Вера испекла всего 13 за это же время. Сколько испекут булочек

Галя и Вера за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.

Ответ:

1действие:34+13=47(бул.\в день)

2 действие:47*7=329(бул.)

Звёздочка означает умножение