Помогите пожалуйста! шесть умножить на восемь целых одну шестую разделить на семь. На носу

контрольная(

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

6×((48+1)÷6)÷7=6×49÷6÷7=1×7÷1÷1= 7

Объяснение:

6×49 1 × 7

_____ = _____

6 × 7 1 × 1

Отвечает Дангаузер Андрей.

Ответ:

7

Объяснение:

$ 6*8\frac{1}{6}:7=6*\frac{49}{6}:7=\frac{6*49}{6}:7=49:7=7