8m-8n\9n-9m Сократите дробь пользуясь формулой сокращенного умнажения


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анна.
(8m-8n)/(9n-9m) = -8(n-m)/9(n-m) = -8/9 (при условии, что n-m≠0)