|x+2|=4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Антон.

Ответ:

2

Объяснение:

Модуль ( | | ) означает, что в нем нет знаков, например, |-2| = 2

|x+2|=4

x+2=4

x=4-2

x=2

Отвечает Стенина Алина.

Ответ:

x+2=4

x=4-2

x=2

2+2=4

Объяснение:

я зделал полноґоє ришения