8 целых 3 10 -4 целых 7 15


Ответы на вопрос

Отвечает Веретин Александр.

Ответ:

 \frac{83}{10}  -  \frac{67}{6} =  \frac{23}{6}   = 3 \frac{5}{6}

Отвечает Комарова Настя.

8 3/10 - 4 7/15 =

= 8 9/30 - 4 14/30 =

= 7 39/30 - 4 14/30 =

= 3 25/30 = 3 5/6