Найди значения выражений: 13у + 244+24у-67 ,если у=25


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.

Ответ:

1102

Пошаговое объяснение:

13у + 244+24у-67=37y+177=37*25+177=925+177=1102