0,7с×0,8 якщо с=0,3 розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашев Ильдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=0,56с=0,56*0,3=0,168

Отвечает Попова Арина.

Ответ: 0.168

Пошаговое объяснение:

0.56c=0.56*0.3=0.168