Упростите выражение (y^3)^5 y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.

(y³)⁵ · y² = y¹⁵⁺² = y¹⁷;

Отвечает Ляховець Максим.

Объяснение:

(y^3)^5 * y^2​ = y^15 * y^2=y^17