Решить уравнение 0,2(7-2y)=2,3-0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

0,2(7-2y)=2,3-0,3​

1.4-0.4y=2

-0.4y=0.6

y=-1.5